Страница для родиелей

E-mail  marinatemnaj@mail.ru

' - 9139053793

Секретарь Кисилева Ольга Николаевна

Положение о деятельности общегородского родительского комитета
 Состав Муниципального родительского комитета г. Оби

Памятка для родителей несовершеннолетних детей по профилактике зкстримизма.
 Памятка для родителей, разработанная министерством образования Новосибирской области совместно с министерством здравоохранения Новосибирской области

Уважаемые родители!

Приглашаем принять участие в социологическом исследовании о выявлении удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений обучающихся 1-4 классов. Цель исследования – выявить соответствие школьного меню пищевым предпочтениям детей. По итогам опроса будутсформированы рекомендации для органов управления образованием муниципалитета  совершенствовании примерного меню горячего питания школьников. Заполнение анкеты займет не более 45 минут. Опрос носит анонимный характер. Все данные исследования будут использованы в обобщенном виде.

Для прохождения опроса вы можете обратится в вашу школу

Специально для родителей Новосибирской области, образовательный центр Geekz запускает цикл бесплатных вебинаров “Осенний лагерь для родителей будущих абитуриентов”.Даты занятий: 29 и 30 октября 2022 года. Количество занятий: 2 Продолжительность каждого занятия: 120 минут. Цель Осеннего лагеря: помочь родителям старшеклассников разобраться в способах профориентации подростка, актуальных профессиях сферы IT и направлениях вузов, правилах поступления в следующем году, а также рассказать о необходимости заблаговременной подготовки к экзаменам и роли родителя в этом процессе. Занятия включают несколько блоков:
Блок профориентации  как помочь ребенку выбрать востребованную профессию по душе, какие актуальны в сфере информационных технологий, новые правила приема абитуриентов в вуз,
Блок по структуре и правилам подготовки к ЕГЭ  что необходимо учитывать при выборе способа подготовки к экзаменам, как не совершить ошибок выпускников прошлых лет, как убедиться, что ребенок готовится эффективно, и отслеживать прогресс

Блок по воспитанию и психологии подростков: как мотивировать ребенка учиться и пробудить интерес к обучению без травм, как убедить его в необходимости высшего образования, что делать, если ребенок ленится и все время сидит в гаджетах, как научить ребенка ставить конкретные реалистичные цели

Участие в школе для родителей поможет ответить на все вопросы и с уверенностью шагнуть на финишную прямую перед поступлением в вуз. Приглашаем к участию родителей учеников, которые перешли в 9, 10 или 11 класс

Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/d_autumn

Областной центр диагностики и консультирования в рамках пректа "Интерактивное министество"

Родительское сорание "Что делать?"

"Новые искушения для подростков,
как уберечь?"

Развитие детей от 0 до 1года

Лекторий для родителей