Система оценки качества подготовки обучающихся

Приказ Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, признанных ресурсными организациями Новосибирской области, реализующими практику инклюзивного образования, на период с 2020 по 2022 годы
Приказ Об утверждении списка образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области - участников апробации образовательных ресурсов по учебному предмету «Информатика» «Яндекс. Учебник»

Постановление №656 от 30.06.2022 "Об утверждении концепции управления качеством образования г.Оби НСО"

РАСПОРЯЖЕНИЕ О проведении региональной и общероссийской оценки качества образования по модели PISA в образовательных организациях города Оби Новосибирской области в 2021 году
РАСПОРЯЖЕНИЕ Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению качества образования в общеобразовательных организациях города Оби Новосибирской области в 2021-2022 гг.
СПРАВКА «Об итогах оценки уровня сформированности функциональной грамотности выпускников начальных классов»
План мероприятий («дорожная карта») по развитию муниципальной системы оценки качества образования и механизмов управления качеством образования в городе Оби Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об утверждении Положения об организации освоения обучающимися общеобразовательных программ вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в формах семейного образования и самообразования) на территории города Оби Новосибирской области»
Постановление 844 "Об утверждении плана мероприятий по реализации концепции развития инклюзивного образования"