Реализация Национального проекта «Образование» в Новосибирской области
"
От национальных целей к региональным задачам".

* Приказ Министерства образования Новосибирской обалсти "Об утверждении типового дизайн-проекта Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" и типового проекта его зонирования"
* Приказ управления образования администрации г.Оби " Об утверждении дизайн-проекта кабинетов для создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 2020 году".

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»
Формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.

Опрос о ходе реализации национальных проектов «Образование» и «Наука»

С 2018 года реализуются национальные проекты «Образование» и «Наука», которые направлены на повышение качества российского образования, развитие отечественной науки, воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности.
Мы хотим узнать, что в сфере образования и науки имеет первостепенное значение именно для Вас. С результатами реализации каких федеральных проектов в составе нацпроектов Вы уже сталкивались, и что Вы думаете о них.
Просим Вас ответить на следующие вопросы: