Федеральные государственные образовательные стандарты

РЕАЛИЗАЦИЯ СЕТЕВОЙ МОДЕЛИ ОБЛАСТНОЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ УРОВНЕ

ДО

«Проектирование современного занятия в дошкольном образовании»

ДО

"Виды детской деятельности, формы и средства реализации программы"

ДО "Конструирование развивающей предметно-пространственной среды в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования".

ДО

«ФГОС ДО: структура и содержание»

ДО

«Проектирование и реализация ООП в условиях пилотного введения ФГОС ДО».

ДО

«Формирование ООП ДО с учётом примерной ООП».

ДО

«Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

НОО

«Проведение итогового контроля выпускников начальной школы в соответствии с требованиями ФГОС НОО в пилотных ОО в 2014 году».

НОО

«Новый ФП учебников. Нормативно-правовые документы по планированию приобретения учебников и учебных пособий».

НОО

«Система воспитательных мероприятий в соответствии с требованиями ФГОС НОО».

ООО

«Требования ФГОС ООО к составлению учебных планов как части ООП ООО для формирования личностных, метапредметных и предметных результатов».

ООО

«Промежуточная аттестация обучающихся основной школы в соответствии с требованиями ФГОС ООО».

ООО

«Нормативно-правовые документы, регламентирующие использование учебников и учебных пособий в образовательном процессе».

Лист регистрации

ООО  «Система воспитательных мероприятий в соответствии с требованиями ФГОС ООО».

Дата последнего обновления страницы 10.12.2018